Maslo Norki

Вам хочется жить всегда и ...скажите только честно . мы вас не видим

Вам хочется жить всегда и ...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

нет конечно. . не хочу вечной жизни. . я скорее наоборот. . рад бы в рай, да грехи не пускают...)

Алексей Шишов

Жить мне хочется всегда, но жить ещё лучше мне хочется ещё чаще.))

Марина

Я о таком бреде никогда не думал, но когда люди насрали в душу, я понял, что от людей ничего хорошего не жди и от этого жить и не хочется !

Алла *******

что бы люди не говорили, жить вечно хочется, так как люди были созданы для вечной жизни на земле: "Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. " (Библия Экклезиаст 3:11) Но сегодняшняя жизнь не такая как хотелось бы, поэтому многие разочаровываются в ней. Но наступит время, когда всё станет на свои места. (Псалом 36(37):11, 29)

Анастасия Клименко

Вечной жизни для души, а в этой телесной оболочке-сколько Бог даст!

Марина Авдеева

Да я хочу жить вечно и стать богом.

Юл
Юлия

Я не хочу жить вечно. Кроме того, не хочу жить долго. Вообще я уверена, что вечная жизнь не для каждого в отдельности, а вообще - Жизнь. Человечество существует уже несколько тысяч лет, хотя каждый человек проживает 60-90 лет всего.