Игорь Решетов

Скажите честно, без сарказма, как жить не имея образования?

Игорь

Попробуй жить человеком.

На
Надежда

так же жить как и имея образование!

Ульяна

с нашей системой образования сейчас без него в психологическом плане намного проще жить) но только с работой будет проблемка, хотя раз на раз не приходится*успехов)

Танюшка

Купи диплом и радуйся жизни.

Евгений

Если без сарказма, то пойти на заочный. Без образования Жизнь- планета Шелезяка.

М*
Макс *********

смириться со вторыми ролями. чтобы выбиться нужно учиться.

Андрей

обычно, просто жить и все, если найдете работу то можно жить как обычно с образованием...

Дм
Дмитрий

Кураев хорошо сказал об этом.