Пу
Пулат

Скажите будет ли она жить?

Когда девушка выйдет из комы? Скажите правду если Вы видите будет ли она жить? Только пожалуйста не гадайте на картах,если Вы видите так по фото,то пожалуйста скажите .Я Вам пришлю фотку, не могу ее сюда поместить ,лучше лично пришлю.А Вы в моем вопросе можете ответить чтоб Вам считались балы. Пишите мне пожалуйста на почту,потому что через мой мир я не смогу ответить. Очень переживаю за подружку..

Азиз Бойбобоев

да, она будет жить и выйдет с комы, примерно через 10-14 дней .СПАСИ ГОСПОДИ.