Александра Кузнецова

скажите, маги, буду ли жить где нахожусь сейчас? и вообще должен ли быть в моей жизни переезд куда либо?

так живу на 3 места и ничего не понятно. . постоянные разъезды ( я их конечно до жути люблю ездить, но по 2-4 раза в неделю как-то странно... наверное

родилась 29 10 1993

Анютка Александрова

переезд будет в течении 2 лет, а пока будете там где вы есть .