Бек Пашаходжаев

здравствуйте, маги, скажите пожалуйста будут ли с моей жизни операции?

будут ли в моей жизни пластические операции? удачны ли? все ли будет хорошо после проделанных операций,? это оч серьезно

УДАЧНЫ ЛИ?

НЕ ИЗУРОДУЮ ЛИ СЕБЯ?

22 ГОДА

Екатерина Вячеславовна

Операции будут, будут удачными, но возможно какая-то операция будет сделана повторно.

Денис

будет одна
и весьма удачная

Александр Козлов

Нет вы не решитесь

Ай
Айнура

Не. Не будет операций в вашей жизни. Вы абсолбтно здоровы.

Aлексей Жуков

Не верь шарлатанам верь и молись только Богу и проси его о здоровье, а не к этим обращайся

Чеботько Анна

А зачем операция

Екатерина

В 22 г. делать пластику? зачем? Ты такая молодая и так красивая! Не спеши. Это тебе не надо.

Ол
Оленька

Магов нет, Бога нет, все решаешь ты. Захотела под нож - кто тебя держит?

Максим Лямин

Любопытная жизнь будет, не волнуйтесь.

Данила Матросенко

более 2х операций

Ан
Анна

будет одна неудачная

Артур Давлетшин

а вы что собрались ложиться под нож хирургам? а смысл каков? сейчас операции оч дорогие и не факт что из вас сделают супер пупер красотку)

То
Толеген

Специалист со стажем сделает вам профессионально операцию. Вы останетесь довольны.