Сергей Ревин

скажите, пожалуйста, что будет в жизни моей в ближайшие полгода?) перемены будут? фото есть

Марина

С.
Славик. .

Сейчас не самый лучший период, время для исполнения вашего желания еще не пришло, однако за финансовое благополучие можете не беспокоиться.

Активные действия ни к чему не приведут – сейчас ваша задача освоиться в новых условиях, выжидать и проявлять осторожность.

У вас в жизни начинается новый большой этап. В прошлом вы приложили массу усилий, идя к своей цели, и многого достигли, теперь же настало время укрепиться на своих рубежах.

Будьте сдержанны в общении и новых знакомствах, старайтесь не сболтнуть лишнего и не давать повода для сплетен. Осторожнее в любовных делах, в них возможны любые подвохи и неприятности.

Кирилл

выйдешь замуж, родишь троих детей выиграешь квартиру )

Даня Никитенко

веришь в магию))))) ) судя по красоте тебя ждут хорошие перемены)))...

Юлия Морозова

В следующем году выйдешь замуж.

Bzt Bzt

вы целиком смените философию своей жизни. и к лучшему.

Роман Ойл

да будут значительные изменения, особенно в личной жизни