Михаил Fox

Здравствуйте, я ИП на ЕНВД торговля, хочу сдавать в аренду и по сдаче быть на УСН, это возможно?

Венера Султанова

Регистрироваться в качестве плательщика УСН необходимо в течение 30 дней с момента регистрации ИП. Либо отправить заявление в ИФНС об этом до 31 декабря текущего года, и применять этот налоговый режим со следующего года.