Олеся Ильина

переуступка прав аренды - что это значит,?

Петр Чепурин

ну скорее не переуступка а передачу в субаренду, это когда арендатор передает другому лицу арендованное имущество - называется субаренда.
Но если честно с ней много разных нюансов связано так что не рекомендую с этим связываться, разве что только в крайнем случае особенно если начинаете собственный бизнес