Елена Захарова

не возможно с этим жить

как кто борится с таким состоинием, оно у меня уже на протяжении лет4,поставили лиагноз всд, мне постоянно плохо особенно при смены погоды, болит голова по недели, трясутся руки, все раздражает, при этом ничего не болит но какой то страх что со мной что то случится, жить нехочется, не могу раюотать, внутри как что то переварачивается как на качелях катаюсь, как с этим бороться, если идти к врачу он пропишет психотропные препараты а от них еще хуже, знакоммые с этим сталкивались, что делать? задавала вопросы психотерапевтам все отвечают что у меня невроз.... и что??? я от этого стану шизофреником?

Семакова

у вас похоже невроз.. . у меня подобная ситуация уже несколько лет.. . в последнее время чувствую себя значительно лучше- лично мне помогло то, что я поменял одно из мест работы ( избавился от стрессогенного фактора) , пил витамины пентовит, настой индийского морского риса, влюбился в девушку- сейчас чувствую, что почти здоров-исчезли постоянные тревоги, страхи, мутная голова, боль в груди, проблемы со сном и т. д. хотя конечно ещё не здоров на все 100%- не хватает абсолютной бодрости, веселья и жизнерадостности... но по сравнению с тем, что было-чувствую себя очень хорошо, чему уже очень рад...) будут вопросы-пишите мне на почту-буду рад пообщаться)

Татьяна Жмурина

Вот бы мне один только ВСД.... я на него вообще внимания не обращаю когда желудок болит

Ма
Машулька

купи что-нибудь в аптеке, сейчас столько всяких препаратов от нервов, фармацевт посоветует

Мага Загиров

Надо посетить невролога и обсудить возможность назначения успокаивающих, ноотропчиков и средств, повышающих адаптационные способности организма