Андрей

Не знаю что это ( надоело жить так

Начну с самого начала. В 2013 попала в больницу с приступом гастрита, лежала там 2 недели, ночами сильно болел живот просто жуть, кололи глюкозу ( капельницу) и так несколько ночей подряд. Приступы сняли, выписали домой.
Спустя несколько дней меня мучало чувство голода в горле и "под ложечкой" продолжается это по сей день, поправилась за год на 15 кг. Диабета нет, с желудком все в норме, щитовидка тоже, гормоны в норме. ( Проверялась неоднократно. Но как поем нет насыщения, хочется еще и еще, выламывает изнутри (((( Что это может быть? (

знакомые грешат на нервы, психику

диету соблюдаю, еще как (

Анна Соколова

ФГДС сделайте. " Голодные" боли симптом язвен. болезни 12- и перстной кишки. Если все в норме, то к психотерапевту, иногда мы "заедаем" плохое настроение, но иногда не можем понять, что испытываем симптомы депрессии (они крайне разнообразны и могут маскироваться под соматические болезни) . Удачи!

Гл
Глеб

я врачи явно сказали какой диеты нужно придерживаться-диета №2 или 5..ты ж ее не придерживешься.. и желудком своим не занимаешься.. обострения не снимаешь.. значит самой нравится болеть

Алёна Базаргулова

у тебя серьёзное заболевание "ЖРАНЬ" ))))

Татьяна Нечаева

ну как может быть "все в норме"при таких симптомах? значит чего-то недообследовали.