Дмитрий Зубрев

надоело жить одному живу с не любимой теперь и не знаю что лучше ?

Irina Irina

Когда целуешь любимого человека, то другие женщины для тебя просто исчезают . Парень ты некогда не любил . А когда полюбишь то будешь очень мучится, т. к. будешь уже занят и у тебя будут отношения с другим человеком .

Макс Рухманов

Лучше одному, чем с кем попало!

Р;
Рост ;-)

лучше одному

Максим Денисов

лучше уйти и найти ту, которую будешь любить и которая будет любить тебя

Валерий Разгуляев

а зачем с ней жить стал?

Анжелла Лукьянова

"уж лучше быть один, чем вместе с кем попало"....

Алсу Исхакова

Согласна, лучше одному.

Алёна Колесникова

"Лучше жить одному, чем быть с кем попало". Омар Хайям.

Кс
Ксюша

а если забеременеет, что делать будете?
надоест такая жизнь и будет очередная мать-одиночка!

Елена Кувшинова

да лучше одному чем вместе с кем попало

Ju
Julia

"лучше жить одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало". АРИЯ.