Антон Кучеров

Как избавиться от молочницы? Мне надоело жить с этим. Я больше ни хочу.

Я больше так не могу! Что мне делать? Мне ничего уже не хочется. Я уже всю аптеку употребила. Каждый день с мыслью об одном. У меня уже слез скоро не хватит все вылито!

Что только не пробывала, уже тонна таблеток съедена, свечей немыслимое количество, спринцовки марганцовка сода... А врач все выписывает и выписывает и все безтолку. . и так лет 5

Да сдавала я все это
выписывают на основе анализов

Дело не в партнере. мы предохраняемся

Татьяна Гребенникова

Сдайте мазок на анализ - и на пробы лекарств - какое из них лучше подействует на микрофлору - тем и лечитесь...

Светлана Рева

может от лекарств. а ты кровь на сахар проверяла?

Дмитрий

Лечится надо вместе с партнёром.
Он же снова и заражает, но у мужчин симптомов не бывает.

Юрий Поддубный

Врач, прежде чем выписывать вам напрасно столько лекарств, сделала бы бакпосев на основе вашей флоры. Видимо, ваши Кандиды просто не восприимчивы к стандартным препаратам. Так бывает. Мой гинеколог рассказывала как-то, что сама так мучалась, что уже до суицида недалеко было, все перепробовала. В итоге вылечилась только чистотелом. Она пила внутрь капли на спирту. Настоять можно и сухой, но лучше дождаться майского. Честно говоря, точно не знаю пропорций, но в интернете есть рецепты. И способ приема. Там по калям нужно, с одной и увеличивать каждый день. Передозировка опасна.

Эдуард Титов

Во-первых пойти здать мазок ( возможно даже в другой больнице) посмотреть точно ли это она или же что то другое. Во-вторых если у вас слабый имунитет то сразу заняться его повышением, так как это грибковое заболевание. И только потом начать приём антибиотиков. И кстати посмотри уши и язык партнёра. Если они покрыты белым налётом то он возможно её подхватил.

Га
Галина

Господи зачем я суда зашел? ведь я не знаю ответа, а читать противно...

Seydgy Петрикеев

грибки размножаются на дрожжевом прекрасно \ пиво . хлеб -выпечка . и антибиотики многие ..
переходите к растительным противогрибковым .
лечитесь вдвоем . грибок везде и в воздухе тоже .

Га
Галина

пойти в больницу и выполнять все рекомендации врача -от а до я..

Дмитрий

Напиши в личку что назначал врач последние 2 месяца

Наталья Маркелова

Причина может быть в ослабленном иммунитете:
"Все, что снижает иммунитет, может стать фактором, способствующим развития заболевания. Предпосылкой к размножению грибков могут стать инфекционные заболевания, в том числе ВИЧ-инфекция, хронические отравления никотином и алкоголем, гиповитаминоз, анемия и другие патологические состояния. Гибель полезных микроорганизмов и размножение грибков нередко вызывают лекарства. Чаще всего обострение происходит после лечения антибиотиками и гормональными кортикостероидными препаратами. "
молочница

Сходите на прием к иммунологу.