Андрей

Могла ли это быть молочница? Через сколько это пройдёт? Как от этого избавиться?

У меня появилась молочница, подруга посоветовала свечи на три дня и сказала что всё пройдёт. Боль и выделения прошли, зуд не проходил долго. Прошёл зуд, не каких симптомов нет, но когда начала заниматься сексом с парнем, внутри было жуткое жжение.

Ольга Гофман

сходите к врачу, лечение обычно 6 дней (если свечи) , плюс крем. Никакие подруги не смогут правильно поставить диагноз, и никогда не занимайтесь самолечением.

Светлана Архипова

Через 14 дней после лечения (по нормам) необходим контрольный мазок из уретры, -
Вам к гинекологу, либо к венерологу обратиться надо, а не здесь спрашивать.

Сергей Кузьмичев

какие свечи? Есть отличное средство пимафуцин. Лучше сочетать таблетки и свечи.

Александр Чупятов

как тупо и бескультурно здесь спрашивать, Есть ведь врачи, А здесь неучи и диагноз поставят и вылечат? да ?

Карина Герасимова

К врачу - там кроме грибков куча другой дряни бывает - заразите парня и он вам шею намылит.

Сергей Катков

Таблетки есть. Рекламировать даже.

Игорь Татаринцев

помимо лечения-надо отдельно стирать и гладить трусы-это ведь дрожжи..