Iren Korovina

Как выглядят древовидные комментарии и насколько это удобно?

В блогах зарегился и в настройках думаю какие комментарии задать. Насколько удобны древовидные комментарии? Как они выглядят и какие типы комментариев ещё существуют?

Дмитрий Чубов

ЕМНИП, то это "лесенка", когда ответ на комментарий находится ниже и чуть правее цитируемого. Удобно, но при сильном разрастании комментов грозит сбоем в формате страницы и эти комментарии мгут убежать за край экрана. Но если вы не расчитываете на тысячи комментариев в блоге, то вполне себе удобно. Самый распространенный вид в блогах, кстати.