Ма
Марина

Насколько удобны душевые кабины 90х90х210?

Это внешние размеры. Внутри она конечно же меньше.
Рост 180 - проблем не будет?
Просьба отвечать только владельцам.

Не тесно в них?

Николай

конечно душевая кабина хорошо, только вот там только можно стоять и это плохо, даже искупаться нельзя нормально (

Алексей Ланкин

тесно! и мыть тяжело ""шерсть" и пена забивается во все недоступные места. прогрессивное человечество отказалось от кабинок уже как несколько лет . .

На
Наталья

Была кабина, не совсем удобно. Плюс от времени она подтекать начинает и приходится герметиком замазывать щели. Такой ужас. Надо еще ванну иметь!

Виктор Макаренко

Проверено. Тесно. Сделайте душевой угол. Намного лучше. И мыть проще