Людмила Базлина

Насколько удобны душевые кабины 90х90х210? Не тесно в них?

Это внешние размеры. Внутри она конечно же меньше.
Рост 180 - проблем не будет?
Просьба отвечать только владельцам.

Зухра Кришталь

Не владелец, но дам совет. В магазине попроси чтобы разрешили зайти в кабину. Разрешат, разуешься, встанешь там, покрутишься. Заодно и в другие кабинки зайдёшь, примериешь.

Наталья Силаева

тесно конечно.. .
постоянно локтями по стенкам и дверцам стучишь. .

но в наших хрущёвках - по другому никак..

Артем Суюшев

И каким боком ваш вопрос относится к категории Наука, Техника, Языки ?

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Товары и Услуги / Техника для дома / Прочие промтовары /Сервис, уход и ремонт /

Сергей

Лежать тесно, особенно вдвоём, сидеть неудобно, стоять ничего.
Только выбирайте арматуру для кабинки не слишком выпирающую, иначе будете или ударяться о ручки или ходить ошпаренным.

Вячеслав Потапов

У меня длина*ширина 90*120. Не ляжешь, конечно, но посидеть расслабиться вполне можно. Пока моюсь, несколько раз в стены случайно руками попадаю. Но вообще доволен - ни больше ни меньше мне лично не надо. Поэтому, думаю, 90*90 неудобна - стоячий пенал.

Лика Лика

ользуюсь уже лет 15. Были разные. С внутренними размерами 80х80х185, 90х90х190. С плоским поддоном и углублением 50. С парилкой и пр. примочками, которыми практически не пользовались. Главное предназначение душевых кабин — принятие душа и всё. Помыться сложно и неудобно. Особое внимание при покупке следует обратить на прочность поддона — у тонких пластмассовых быстро образуются трещины в районе водослива. Даже если поддон снизу укреплён бетонной подливкой, которую невозможно сделать по всей плщади поддона.