Дмитрий Кабанов

Потекла душевая кабина!!

Кабина на гарантии, сегодня заметили протечку снизу при принятии душа ((( Вода течет снизу. что это может быть, кто разбирается? Мастера вызвали, ждем. смущает, что прослужила совсем недолго.

Ксения Лучкова

Да не надо так пяткой нажимать на слив, хоть там и пятка нарисована, при сборке кабинки видимо использовались хомуты соединения шлангов которые шли в комплекте ( в виде проволоки) их надо было заменять сразу, шланги подвода воды к кабинки идущие в комплекте тоже не всегда хороши. Итог мастер который собирал с халтурил, результат вода на полу .Отодвигаем кабину и ищем место протечки .

Л1
Любитель 1

мастера как следует встречайте, а то смущает, что прослужила совсем недолго для неизвестного бренда душевой кабинки

Гуля О.

Вероятнее всего некачественное изделие. Придет мастер замажет герметиком, до следующей протечки хватит.