Галина

Где заказать душевые кабины?

Ольга Проничкина

В магазине сантехники

Елена Герман

Посмотрите в интернет-магазине

Мария Агамалян

Я свою душевую кабинку покупала в магазине Аква 24 http://www.aqua24.ru./category/dushevye-kabiny.html Выбрала полукруглую угловую, так как она занимает меньше всего места, да и угол лучше чем то занять. Там огромный выбор по хорошим ценам, да и качество отличное, думаю сможете себе подобрать то, что ищете.

Павел Гандраман

Обычно здесь заказываю, все виды сантех. работ santehnicspb.ru