Амина Самадова

Где лучше заказать душевую кабинку?

Оксана Егорычева

Мы заказали душевую кабинку отличного качества в интернет-магазине сантехники http://www.dlyavann.ru/item/dushevaya-kabina-luyisi-b-302.html Эта душевая кабинка имеет много функций как вертикальный гидромассаж, турецкая баня, массаж ног. Кабинка великолепно смотрится в ванной комнате.

Сергей Селиванов

Не будете скучать по ванной. я скучаю

Екатерина Арлет

не советую ставить душевую кабину 95% Китайского пр-ва и они больше 5 лет не служат. Если брать то хорошая фирма Тритон кабины от 50 000 руб