Евгений Гусаров

Чем можно отчистить налет и ржавчину на душевой кабинке?

Милена Азатян

Санокс только осторожно

Света Андреева

Налет каким-нить Пемолюксом простым. Щетку возьмите только, а не тряпочку. Если на стекле от воды серый осадок, то Силит. Лично мне это все помогает. Только со щеткой

Александр Золкин

Санокс!!! идеальное средство) когда купили квартиру, там ванна от ржавчины оранжевая была) купили санокс, залили всё на 10 минут, ванна белоснежная стала))) некаких усилий прилагать не надо) и довольно бюджетный вариант рублей 30-40)))

Татьяна Степаненко

колай или любой другой газировкой .)))

Фёдор Корнейчук

Amway, там много разных хороших средств.

Евгений

содой иногда получается, а ещё пароочистителем