Са
Сашенька

Стоит ли менять старую добрую ванну на современную душевую кабинку?

Юлия Гусева

я бы никогда не поменяла, я без ванный вообще не могу практически дважды в день готова в ванне нежиться

Леонид Беляев

смотря, в чем вам удобней. у нас и ванная (джакузи) , и душевая кабина. не поверите, но за 11 лет я в джакузи лежала только 2 раза. мне больше душ нравится

Юрий Петрушин

если у вас в семье есть пожилые люди то лучше не стоит, тяжело ногу запрокидывать на бортик

Тимур Галиев

Есть проекты, когда кабинка устанавливается в ванне.

Dimon Yakubov

Я поменял лет 7-8 назад. Не каюсь

Софья Демишева

если место позволяет, можно поменять и на новую ванну с доп. функциями

Светлана Светова

у знакомых кабина замкнула, когда их дома не было.... приехали к пепелищу....

?*
??????????? ****

А как начнутся перебои с водой и светом, куда катимся не ясно . В ванной хоть можно водой запастись тот же унитаз слить. Душевая кабина - это уж если старому человеку в ванную не залезть. Комуникации изношены . Вечные прорывы.

Ольга

У нас кабина, с радио, телевизором, гидромассажем, еще чем-то. При этом поддон - огромный, дети его называют маленьким бассейном (2мх1.8м, глубина то ли 80 см, то ли 90 см) , хочешь - лежишь в пене, хочешь - быстро душ принимаешь, хочешь - сидишь, наслаждаешься гидромассажем. За 3 года ни разу не воспользовалась ничем, кроме душа, детки и муж периодически радио включают, но тоже под душем. Пенную ванну делаем только младшему ребенку

Александр Сизонец

Поменяла бы на душевую кабинку) Мечта)

Лидия Никольская

У нас встал такой вопрос в свое время. В итоге сделали перепланировку квартиры, расширили ванную комнату и поставили туда джакузи.
Я к тому, что не знаешь что тебе захочется - быстренько под душем помыться (это всегда пожалуйста в любом варианте) , или понежиться в пене (это только в ванной возможно) . Так что я за ванну!

*K
*** Karri ***

зависит от Ваших пристрастий..) ) мы не мыслим свою жизнь без ванной..)) ) все любим принимать ванны и релаксирующие, и прогревающие, и с лечебными травами...)))

Любовь Задорожная

Это уж как Вам нравится. Лично я за ванну.