Наталья Тимочкина

как отчистить коньки от ржавчины?! Они затупятся или как?

Ан
Анна

Да возьми чем -нибудь из автокосметики воспользуйся А так ржавчина на ходовые качества не повлияет

Александр

Наждачной бумагой. Смотря где ржавчина, если по лезвию то однозначно надо будет точить.

Артём Передумов

неглубокая ржавчина если, шкуркой наждачной сними... глубокая, надо отдавать на полировку.. .
не затупятся, руками так не снять.. .
а лучше отдай на заточку, там все сделают...

Абабакир Самадходжаев

wd-40 спрей, имелкой шкуркой.

С Моторчиком

Если на кромках лезвия - неси в заточку! Сама, не шкуркой, не другим абразивом не шкыркай - затупишь всё нафиг. Если по бокам ржавчина, любым средством отчисти.
Вообще, если коньки не использовать длительный срок, лезвия рекомендуют смазывать маслом, а внутри обрабатывать перекисью водорода.