Антон Сычев

Как очистить ржавчину с лезвий коньков? Достаю коньки, на их лезвии ржавчина. Не могу оттереть.

Надежда Куликова

наждачной бумагой *нулевкой* - самый простой способ
к сожалению, если они никелированные (такое напыление - блестящее) нулевка сотрет еще большее пятно, но от этого никуда не деться
можно конечно попробывать химию, кислоту там сильную - но будет тоже самое
так, что нулевку и заточить из на станке у специалиста - в конце-концое они же не вечные )))))
вся химия домашняя - силит бенк - относится к кислотам - все будет одинаково
итого :
1. мелкий образив
2. сильная химия
можно пойти на лёд там всегда есть люди занимающиесся заточкой коньков.