Анастасия Дудина

Как оттереть чёрные чёрточки на ботинках фигурных коньков? ( Стёрка, паста и крем не помогают )

Cdtnkfyj Gfmhv

Ничем вы их уже не ототрете - замажь белой краской или белым кремом для обуви.

Светлана Царева

Возьми чистящий порошок типа пемо люкса

Дмитрий Басков

Попробуйте оттереть зубной пастой и губкой (твёрдой стороной) , только потом (чтоб разводов не осталось) хорошо протрите влажной тряпочкой, а потом тщательно протрите сухой тряпочкой.

Елена Емельянова

Попробуй бензин. Нет - уайт-спирит. Нет - растворитель марки 645 (нитро) . Если пятна - смола, тогда хирургия и покраска.