Ленка

Где в Москве можно купить фигурные коньки отечественного производства?

Нашла, что в Клину осталась фабрика про производству фигурных коньков. Но не могу найти, где их продают в Москве. Спасибо!

Григорий Костин

А почему именно отечественного? Ничего приличного наши не шьют уже давно. Дешевое китайское г... такое же по качеству. А качественные дорогие коньки - это Италия (Edea, Risport), Швейцария (Graf), Австрия (Wifa) и т.д

Анастасия Короткова

Не советую брать отечественные коньки, все таки производство уже не то что раньше было, уж лучше тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] коньки выберите, не пожалеете.