Шахноза Мамадалиева

Было? у кого нибудь отклеивались фигурные коньки где каблук?!

Сергей

у меня небыло, но могу сказать, не мучайся, купи новые

Машенька Лютенко

Было, причём клей тоже не решал ситуацию, пришлось купить новые

Марина Аникина

Коньки заклепками к ботинкам крепятся - отклеиваться нечему просто.

Валерий Н

если кабулук отклеиватся, либо выбран размер не тот, либо нагрузка на ту часть очень большая)) еще + уход за коньками