Ве
Вера

ржавчина на лезвиях коньков

Каждый раз после катания я вы те раю лезвия ( на сухо) одиваю на них защиту ( пластмасавую ) ложу в сумку и иду гулять. ( часа на 3-4) прихожу домой достаю коньки а там ржавчина ( после катания ее нету ) . В чем дело откуда рж а вина и чем ее можно убрать навсегда? (Читала в статьях что можем перед ка та нием наносить WD 40 но не пробы вала! Поможет ли он?)

Кусьма Евгеньевна

Первый раз слышу возможно надо вам что то наносить на лезвие перед катанием и после я не вытераю у меня ничего нету

Федя Вася

До катания и после брызнуть на салфетку и протиреть. а дешевле купить флакончик масла веретëнки после катания протираем насухо и салфеткой смоченой маслом. Ржавчины 100% не будет.

Андрей Коловержин

После катания на сухо протереть и смазать.