Miss Creed

что делать если треснуло лезвие на коньке

шайба попала и лезвие треснуло поперек, прям посередине, кататься можно, но иногда задевает, и сильно не гоняю

дак коньки хорошие жалко выкидывать, и почти новые, всего 1 сезон катанные, а заменить то стоит чуть дешевле самих коньков

Макаров Дмитрий

единственное что можно предложить в такой ситуации вместо замены лезвия или покупки новых коньков это аргонная сварка дешеле это новых коньков или замены не знаю, но больше ничего не сделаешь эпоксидным клеем лезвие не склеишь, всё равно лопнет.

Николай Глазунов

Это делается в любом хоккейном магазине. Замена железки (100р.) + её стоимость. Если захотите поменять сами, то - это не выгодно; т. к. будет нужен ключ (гибкая головка), а он стоит 1000 - 1200 р. Если же лезвия, вообще, не съёмные; то их надо менять со стаканом, т. е. - переклёпывать. Единственный вариант сделать самому - это, когда лезвия установлены по курковой системе.

Ге
Генрих

новые коньки купить и не париться

Любовь Виноградова

Либо в ремонт, если есть таковой, либо на свалку...

Константин Самойлов

Заменить лезвие

Анастасия Бирюкова

Не тормози иди и замени его иначе оно у тебя через недельку хороших катаний лопнет прямо находу

Александра Гребёнкина

купить новые, либо заменить!

Аня Сиделева

надо купить новые коньки потому что это уже не как не исправить!! !

Антонина

В большинстве коньков стойку можно заменить. В дорогих моделях металлическое лезвие можно отделить от стойки и заменить, не меняя всю стойку, если оно вас по каким-то причинам не устраивает или износилось.

Руслан Магомедов

1.либо отдать на ремонт коньки
2.либо купить новые коньки

Яна

Сварка здесь не поможет.