Алексей Гурей

Коньки долго пролежали в чехле и на лезвиях появилось вещество типо резины!

Коньки долго пролежали в чехле и на лезвиях появилось вещество типо резины! Теперь они н блестят, как их отполировать? или что мне делать*?

НЕ бЛЕСТЯТ

Алена Макуха

Сначало сними эту резину как ты говоришь а потом заточи или просто заточи

1973-vadim-1

Протри бензинчиком. Потом пряпочкой с пастой Гойя

Анатолий Тарасенков

резины отродясь там не может быть

Ка
Каин

чехлы сгнили что ли? долго видать лежали коньки то? растворителем попробуй