Аслан Кушхабиев

Есть где нибудь видео как одевать чехлы на коньки? На лезвия не могу понять по объяснениям, не держаться почему то

Хотя цепляю петлю, но может не так.

Вова Виноградов

У вас есть длинная палка и резинка. Нужно вставить резинку в одно из отверствий ( как подойдет) . Затем натянуть лезвие обраьтной стороной нна резинку и переднюю часть лезвия всунуть в " линию" для конька