Федорков Александр

Если руку порезать лезвией, на которой есть ржавчина, то можно умереть?

Наталья Лебедева

Ничего не бойся... Лично ты умрёшь в глубокой старости... Здесь ты проживёшь не менее 70-и лет...

Ирина Минакова

нет, умереть можно когда мозгов мало или они плохо функционируют

Сергей Лопатин

если ржавой пулей прострелить бошку - то можно умереть ?)

Александр

да... очень мучительно.. и очень очень... ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕНО... врачи не спасут. завещание не забудь написать

Паша Прокопенко

Можно и без ржавчины умереть, бактерии не только на ржавчине обитают))

Анастасия Орлова

У меня для вас плохие новости.... Нет, не умрете, разве что если вы этой "ржавой лезвией" все вены себе повскрываете.

Ol
Olga

А вот интересно, Гузель, ты здесь прикалываешься или правда интересуешься про ржавое лезвие? Наверное ты очень молоденькая и симпатичная, но какие глупые мысли лезут в твою хорошенькую головушку...

Сергей Платонов

может случиться заражение крови, и в дальнейшем мучительная смерть! поэтому не твори глупостей!

Александра Волчкова

Ай, да ну Вас.... даже через монитор больно стало....

Костя Хохлов

А на ржавчине-палочка газовой гангрены или столбняка? Можно!, Если вовремя не обработать рану.

Наталья Иващенко

Смотря как порезать.

Алексей Бородин

Если заражения крови нет то не умрешь