Александр Некрасов

к чему снится что я лезвием себе порезала палец.

мне снится что я засунула руку в сумку а там было лезвие как на бритве, я вытаскиваю руку, давай вытаскивать из пальца лезвие, но при этом вытаскивая прохожу лезвием по пальцу, чувствовала естественно боль.... к чему это?

Ан
Андрей

Кровь - к родственникам

Николай Вавилов

это значит тебе свидетель иегов принесёт блин, к вечеру, ты должна его поесть но не весь