Ма
Мадина

Хочу порезать ногу лезвием сильно! Но врачам сказать что порезался стеклом! Как думаете они додумаются?

Мария Мальнева

Головой об стену. И сказать врачам правду!

Иванна Горлач

был у нас один пациент-солдат, сделал неудачный самострел в бедро из АКМ, повредил бедренную артерию, пока довезли к нам прошло 5-6 часов, жгут "убил" ногу, ампутация, анастезиолог повредил подключичную вену, и всем было не до солдата, и его больше нет... порежь стеклом...:)

Ки
Киса

Конечно. Толщина разреза от лезвия намного меньше, чем от стекла. Да и по глубине раны тоже отличаются. А зачем Вам такая проверка?

Алексей Моргунов

Ай! Это же больно))))

На
Наталья

Так может тогда порезать стеклом, а не лезвием. Тогда врать не придётся!

Светлана Белкина

Это смотря от чего ты косить будешь. И как к тебе придирчиво будут относиться.
Просто вопрос - а какая разница? Для достоверности еще можешь в ране кусочек стекла оставить.
Так, чисто в профилактических целях. Чтобы гангрена не скучала.
Да и сам уже будешь реально в болезни.

Елена Мирзоева

да давай! ! удачи придурок, только не забудь, что если артерию порежешь- можншь вообще без ноги остаться!! ! и да еще 100% поймут, что не стеклом (

Оленька Москва

У меня тоже вопрос: ЗАЧЕМ? ! Зачем себе ноги резать? Живи без ран, Пока их нет!