Александр Зыбин

Племянник очень сильно порезал палец на ноге, отрезал кусок мяса.

Племянник очень сильно порезал палец на ноге, отрезал кусок мяса. Палец на пляже обработали. Спустя 6 часов палец зашили и врачи сказали, что будем надееться что кусок приживеться, но спустя 2 дня место которое пришили очень сильно посинело и выделяется жидкость. Врачи нам говорят что нужно надееться что все приживеться. Почему место посинело которое пришили и почему выделяется жидкость????

Дмитрий Журавлев

Необходимо было пройти курс лечения антибиотиками, если его не было, то скорее всего пришитый кусок зря обратно вернули (особенно если начал темнеть). Ждать опасно. Лучшее на данный момент- удалить кусок пальца, иначе может развиться гангрена, после чего придется ампутировать куда большую часть.