Настенка Варанкина

Пожалуйста, помогите мне я сегодня очень, очень, очень сильно порезала палец

ударившись об ворота, когда каталась на велике и даже ноготь с корнем там что то случилось не смогу объяснить, подскажите мне что сделать в домашних условиях?

Александра Леонтьева

Найди мед, хоть у соседей, густо обмажь рану, кусочек целофана сверху и несильно забинтуй. Утром к терапевту. Мед дезинфицирует и залечит рану.

Наташа Безугленко

кожу около раны йодом или зеленкой помажь и забинтуй стерильным марлевым бинтом. Если хочется антисептики, то и перекиси водорода хватить саму рану обработать