Ayax

Порезала палец, неделю не проходил

Обратилась к врачу, потом ещё к одному, и так почти всех врачей в городе обошла. Каждый из них предлагал свою версию заболевания и методы лечения, в конце концов один из врачей поставил диагноз рожистое заболевание другой же инфекционный дерматит, кому верить и как вообще лечить?

Евгений Дружинин

в гугле есть атлас кожных болезней.... вперед!

Сергей А

Надо видеть ваш палец, анализы крови...

Анна Сергеева

какой вариант тебе больше нравится тому и верь, мы же не знаем что у тебя что бы советовать....

Нина Безрученко

Александр Корытов, ну и почему, обратилАСЬ, обошлА.... порезалА палец???