Евгений Пяткин

ушиб палец под кожей оброзовались водяные пузыри не проходит уже три недели

Olga Hlinovskaya

Протрите чем-нибудь спиртосодержащим, иглой аккуратно надорвите кожу над пузырем и с помощью салфетки выпустите воду. Еще раз протрите и живите спокойно, пока старая кожа окончательно не отвалится.

Кр
Кристина

Если уже 3 недели не проходит, бегите к врачу! Причем срочно!! !