Мария Андреева

Водянистые пузыри на коже

Стали поялвляется водянистые пузыри на кожи. Температура прошла, хорошо себя чувствую. Ветрянкой вроде болел. Живу в Поволжье. К врачу уже записался, но все же интересно что это за болезнь?

Нечего не чешится, нет зуда. Просто пузыри

Татьяна Большакова

К дерматологу идите и определит что это за пузыри.

Ляззат Чаймердинова

Пузыри зудят, чешутся? Если чешутся, то это опоясывающий лишай. Прочитайте о нем в интернете.

Наталья Абакумова

Если они совсем маленькие и по всему телу, то возможно псевдотаберкулез, но вряд ли. Может быть чесотка. Но она чаще всего на руках или животе. Там самка клещей откладывает яйца. Но если эти места не чешутся от того что родившееся в вас личинки клещей питаются там, то исключено.

Дария Хакбердиева

По описанию похоже на моллюски, это вирусная инфекция, из группы оспы, может быть вызвана слабым иммунитетом например, может проходить без сопровождения зуда и без всяких других симптомов, может пройти само в течении какого-то времени, может понадобится лечение, но лучше обратитесь к врачу и уточните, там возьмут соскоб с кожи и сделают анализ.