Daniel Mastikhin

При почесывание или просто провести ногтем на коже появляется водянистая полоса !!!Что это может быть ?

При почесывание или просто провести ногтем на коже появляется водянистая полоса и начинает чесаться. Через мин 30-60 пропадает если повторно провести или почесать то появляется снова. Уже где то месяцев 6 такая хрень !!!что это может быть? и как лечить ?

это проявляется на любом участки тела !!!

!

Ирина Гамзаева

Вот здесь прочтите, есть ответ на ваш вопрос : http://www.consmed.ru/allergolog/view/66435