Сергей

Красные полосы на теле при почесывании

Почему, когда я провожу по коже (даже легонько) ногтями остаются красные полосы? На лице даже припухают. Это аллергия? Как с этим справиться?

Спасибо, Татьяна Зайка Оракул)))

Ленара Неваленова

надо принимать каждый день шт. по 5 черного угля и много чистой воды.. видать в организме перебор ...

Sitora Vip =)

это дермографизм, проявления его зависят от деятельности симпатической и парасимпатической нервной системы, возбудимости сосудорасширителей. В вашем случае преобладает парасимпатика. Подробнее почитайте в интернете, это вегетативная нервная система.