Электрик В Вашем Доме73

Губеет и крошится кожа под ногтями на руках

Товарищи! Помогите! Под ногтями на двух пальцах рук кожа сильно грубеет и кусками шелушиться или отрывается (крошится).. Под ней остается красная тоненькая кожица. Инога (если не мазать никакими кремами) появляются глубокие трещины. Ноготь все время приходится подрезать, потому что под ним крошиться кожа.. вид ужасный (( что делать? ? Знаю, что к врачу бы, но не могу я сейчас к врачу попасть..

Елена

Наверное заселился грибок. Если была бы нехватка витаминов, то все пальцы были такими. Всё таки посоветуйтесь с врачом или хотя бы сдайте соскоб с кожи на анализ.

Valera Novikov

Зайдите в аптеку и купите мазь от грибка.
Посоветуйтесь с фармацевтом. она Вам подскажет.))