Владимир Казаков

Обморожение кожи на руках

Провел не много времени на улице, живу на севере, обморозил кожу на руках. Теперь она стала выглядит как у старого человека (ну почти) , шелушится, трескается, при прикосновения легкое жжение, кожа стала более темного цвета - что это? серьезно?

Вероника Рудая

Лечением обморожений занимаются комбустиологи. Для квалифицированной консультации обратитесь в ожоговое отделение.

Марина Зарубина

Мазь Дермазин, можно наложить с ней повязки, перевязка стерильным материалом раз в сутки. Дермазин с серебром, может потемнеть, не пугайтесь. Желательно показаться хирургу, если площадь поражения большая.