Даша Хандурина

после обморожения 2 степени...

Обморозил ступни обеих ног, появились по одному большому пузырю на каждой ноге, проконсультировался с хирургами сказали не вскрывать сами должны лопнуть... Обрабатывал ступни пантенолом и солкосерилом впоследствии забинтовывал, прошла неделя пузыри исчезли сами собой, появилось такое впечатление что они сами обратно приросли неизвестно куда делась жидкость ведь они не лопнули. Теперь на месте одного из пузырей твёрдая неровная кожа и стала она немного тёмного, как синяк только почернее... Знающие люди подскажите как быть!

Оля Терентьева

Да никак. Скоро это кожа отвалиться. И все будет ОК. там пот пузырем уже выросла молодая кожа. он для того и нужен. теперь это просто болячка.