Светлана Курочкина

сколько стоит операция от тугоухости?? мне очень надо у меня 2 степень. мне очень надо у меня 2 степень

Алексей Почуев

Если повреждена барабанная перепонка, то опперация поможет. А если неиросенсорная тугоухость, то опперац. не поможет. В Китае дешевле и качественнее опперации. В поисковике наберите "лечение тугоухости",инфу гляньте по России

Вячеслав Андреев

лучше не надо! это тебе зачем это? Радуйся тому, что ты еще не все потерял, пока еще слышишь!