Юля Кременева-Лебедева

какие витамины нужно колоть при сенсрневральной тугоухости 2 степени?

Ал
Александр

Главное соблюдать все рекомендации и не упустить время.
Если прошло более 2-х недель после потери слуха, то никакие витамины восстановить слух уже не помогут. Разве что пить те же общеукрепляющие витамины, не для слуха, а для здоровья, как и всем.

Михаил

нейромультивитамины

Сергей Концедалов

Давно ли тугоухость?
Никакие витамины не улучшают тугоухость! Разве только для всего организма.
Проще всего не слушать громкую музыку, чтоб остановить ухудшение слуха. И носить слуховой аппарат.