Valeryi Vidmanov

если провел легонько по лезвию и порезал палец, острый нож?

Антошка Макоткин

ДАВАЙ ПАЛЕЦ ПОЛЕЧИМ)
ТОЛЬКО ДОБАВЬСЯ В МОЕМ МИРЕ

Ол
Ольга

Острый нож должен резать газетный лист . Пальцы еще пригодятся в жизни .

Azamat Musoev

нож проверяют на ногте а не на пальце.

Ев
Евгения

Еще языком проведи.

Дмитрий Творанович

Проведи себе ножом по яйцам, окажешь миру услугу не наклепаешь себе подобных.

Морсик

НЕ ВСЕГДА - МОЖЕТ БЫТЬ ПАЛЕЦ -ЛЕГКОРАЗРЕЗАЕМЫЙ

Алексей Потапов

Да ) и чем глубже рана тем острее нож )

Ольга Хайруллина

Возьми лист бумаги и намочи его. Держи одной рукой лист, во вторую возьми нож и режь лист вертикально ножом. Если нож режет сырую бумагу на полосы и не рвёт края - он острый.