Оксана Леонова

На юпитере 5 как можно отчистить глушаки от ржавчины, что бы блестели.

Максим Лямин

если никель полущился, то уже ничего не сделаешь. можешь отпескоструить и покрасить серебрянкой.

Андрей Лобанкин

Преобразователь ржавчины в автохимии спроси. Отлично действует.

Вл
Владислав

Дэн прав, преобразователь, т. е. фосфорная кислота., а лучше спрей, побрызгал, часа через 2 протёр и всё какава)