Юлия Косачева

как и из-за чего изнашиваются коленвалы на юпитере 5?

или это из-за того что сильно газуем, либо едем на малом газу на большой передаче, из-за чего мот чуть не глохнет, но мы все равно едем. который из-этих причин приводит к износу коленвала помогите

Руслан Гусаров

на малых передачах и больших оборотах. например буксуя

Lion

сильно газуем (( вот у дедков юпаки по 20 лет ездят и ничо

Geroy Gs

Из за разной херни ...во первых, юпитер если ты живёш в месте где грунтовка а не асфальт, не предназначен к перепадам амплитуд.... то есть если ехать то по очень ровной дороге! не иначе! От другого, летят подшипники в половинках, игольчатый на коленчатом, не любит рывков, и само собой палец тоже не для экстрима.... не лей лажу в бак !!!самое главное!!!!

Алексей Ш

из-за сильного газа