Рыжая Ирония

Не заводится юпитер 5

заводился с пол пинка, меняли якорь на 5 юпитере сбили зажигание, вроде чуть настраивали но всё равно не хочет заводлился пару раз и всё больше не хочет что может бы, (мы меняли якорь)

в глотку наливали он заводился и глох

Тамик Валиев

Настраивайте по новой зажигание. От первого циллиндра мертвой точки поршни. Еще попробуйте в глотку налить бензин и заводить.

Diana Adamiya

Зажигание, центровку якоря сбили, сам якорь

Елена Торопова

выставляйте правильно зажигание, замените свечи, провода, бензин, или чуть бензина в камеру сгорания можно 95.

Сергей Каргин

На шпонку нормально якорем попали? а то выдавили из лунки и якорь где попало, и зажигание ушло в сторону (провернулся якорь)