Valya Kotik

Юпитер 5 заводится только на аварийном зажигании

стоит БСЗ. Пару дней назад заводился нормально, сегодня не хочет, заводится только в аварийном режиме. В чем проблема

Алексей Звирюк

выкинь это БСЗ и ищи неисправность в зажигании.

El
Elgo

БСЗ убирай и ставь всё родное. Юпитера начиная с 4 не любят вмешательства в зажигание и проводку. Ищи нарушение в проводах. Электрика самое слабое звено на юпи. А при возможности меняй энто барахло на юпи 3 или любую планету. Зажигание выставляй только по микрометру. Или спец втулкой.